Home Последние новости Новости в сфере образования района Приглашаем всех желающих принять участие в XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024"

НАВИГАТОР дополнительного образования Ивановской области

> Инструкция по Навигатору <

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны горячей линии отдела образования
по вопросам ГИА:

8 (49355) 2-18-71
8 (49355) 2-14-96

Телефоны горячей линии Департамента образования

Приглашаем всех желающих принять участие в XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024" Печать
Автор: Administrator   
25.01.2024 10:53
XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Гаврилово-Посадском муниципальном районе традиционно пройдёт 11 февраля в с. Иваньковский. Как и в предыдущие годы для участников будут подготовлены четыре трассы длинной 1, 2, 3 и 5 километров.

Регистрируются те, кто придёт на старт. В этом году площадка тестовая и в нашем регионе несмотря на то, что старты пройдут в 21 муниципальном образовании, все участники регистрируются по адресу Ивановская область, г. Иваново ул. Павла Большевикова, д. 29. Регистрация проходит на сайте Госуслуги.

Как зарегистрироваться для участия в "Лыжне России"? При сканировании QR-кода на картинке сразу будет предложена запись на портале Госуслуг на участие в гонке. Вам останется выбрать регион (Ивановская область), место проведения (город Иваново, улица Павла Большевикова, 29), далее заполнить свои данные и ознакомиться с некоторыми инструкциями. После чего вы официально будете зарегистрированы на гонку!

Министерством спорта Российской Федерации для участников предусмотрены нагрудные номера с символикой мероприятия. Победителям во всех возрастных группах будут вручены шапки с логотипом «Лыжни России 2024», а также дипломы Минспорта России, медали и кубки.

11 февраля 2024г. сбор и регистрация участников в МКУ «КДЦ Новоселковского сельского поселения филиал Иваньковский сельский Дом культуры» (с. Иваньковский, ул. Советская, д.35) с 9.00 до 10.00.

С Положением о проведении «Лыжни России» можно ознакомиться ЗДЕСЬ. По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел по физической культуре и спорту Управления социальной сферы по телефону: 2-13-57.


ЖЕЛАЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, А УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
УВИДИМСЯ НА СТАРТЕ!

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер